ihtsdo Leading healthcare terminology, worldwide

Проект "Поддержка принятия решений по лечению и SNOMED CT" представлен для пересмотра сообществом пользователей номенклатуры SNOMED

Опубликован проект нового руководства по организации "поддержки принятия решений с помощью номенклатуры SNOMED CT" для его изучения и пересмотра сообществом пользователей номенклатуры SNOMED CT. В данном руководстве изложены подходы, средства и методы обеспечения поддержки принятия решений по лечению с помощью номенклатуры SNOMED CT, рассказывается об опыте разработки таких решений. Предполагается, что данный отчет будет полезен для всех стран-членов IHTSDO, разработчикам и поставщикам решений и пользователям номенклатуры SNOMED CT, т.к. содержит подробную информацию о применении SNOMED для реализации поддержки принятия решений и автоматизации деятельности врача.

Проект руководства "Поддержка принятия решений по лечению и SNOMED CT" доступен по адресу http://snomed.org/cds. Пожалуйста, направляйте ваши комментарии по ссылкам для обратной связи, размещенным в нижней части каждой страницы документа. Ваши комментарии будут приниматься до 31 января 2017 года. Благодарим за сотрудничество.