ihtsdo Leading healthcare terminology, worldwide

Присоединяйтесь к нам на выставке HIMSS 2017!

Конференция и выставка HIMSS 2017 пройдет с 19 по 23 февраля 2017 года в Орландо (США) в конференц-центре Orange County Convention Center. Ожидается, что выставку посетит более 40 000 специалистов в области здравоохранения и информационных технологий, нацеленных на поиск нестандартных решений реальных отраслевых проблем, желающих узнать о передовых технологиях информатизации здравоохранения, познакомиться с экспертами и ведущими специалистами, а также установить выгодные деловые партнерства.

Международная организация по разработке стандартов в области медицинской терминологии (IHTSDO) с гордостью сообщает о поддержке проведения данного международного мероприятия, цель которого - помочь ИТ-специалистам в поиске наиболее подходящих продуктов и программных решений, способствующих повышению качества и доступности медицинской помощи.

Организация IHTSDO получила официальный статус "промоутера" конференции HIMSS 2017 года, будет представлена отдельным стендом в выставочном зале конференц-центра, организует ряд обучающих семинаров для участников выставки, а также многое другое. Несколько сотрудников IHTSDO будут готовы в любое время обсудить все возникающие вопросы с участниками выставки.

Некоторые факты о конференции и выставке HIMSS 2017:

  • более 300 учебных сессий, экспертных обсуждений, круглых столов и семинаров;
  • выставочный зал, разделенный на следующие секции: Интегрированные технологии здравоохранения (Connected Health Experience), Командный центр кибербезопасности (Cybersecurity Command Center), выставочный павильон для решений по информатизации здравоохранения федерального уровня (Federal Health IT Solutions Pavilion), павильон технологий "умного здравоохранения" (Intelligent Health™ Pavilion), выставочный павильон для университетских проектов (University Row), а также секция для более чем 1200 компаний-экспонентов.

Учитывая статус "промоутера" конференции HIMSS, предоставленный IHTSDO, все члены деятельного сообщества и сообщества пользователей терминологических продуктов IHSTDO имеют право на льготное участие в конференции. Если Вы являетесь членом специальной рабочей или консультативной группы IHTSDO, вы также имеете право на получение членской скидки. Обратитесь по адресу events@ihtsdo.org для получения промо-кода. Ранняя регистрация на участие в конференции закроется 5 декабря 2016 года.

Для получения дополнительной информации о HIMSS17 и регистрации на участие в конференции, посетите веб-сайт www.himssconference.org.