ihtsdo Leading healthcare terminology, worldwide

Открытая вакансия IHTSDO: Руководитель отдела коммуникаций (Head of Communication)

Международной организации по разработке стандартов в области медицинской терминологии требуется сотрудник для обеспечения взаимодействия с заинтересованными сторонами в странах-участницах организации и в странах-потенциальных партнерах IHTSDO. Руководитель отдела коммуникации будет содействовать повышению авторитета организации и распространению информации о приоритетных направлениях ее стратегического развития, разрабатываемых терминологических продуктах (в частности, о SNOMED CT) путем организации конференций и участия в них, обеспечения медиа-покрытия (в том числе через социальные СМИ), проведения маркетинговых мероприятий, поддержке высшего руководства по вопросам налаживания связей со сторонними организациями, поставщиками услуг и решений, профессиональными ассоциациями в целях их информирования о преимуществах использования продукции IHTSDO и распространения сведений о глобальной деятельности организации; в конечном итоге, деятельность сотрудника будет направлена на продвижения номенклатуры SNOMED CT в качестве "языка международного общения" для ведения медицинской документации.

В обязанности данного специалиста войдет улучшение внутреннего взаимодействия, содействие достижению взаимопонимания между сотрудниками и удовлетворение внутренних коммуникационных потребностей IHTSDO, подготовка и контроль за выполнением инициатив и проектов в области внешних и внутренних коммуникаций (в том числе по задействованию ресурсов социальных медиа), генерирование контента, работа в сотрудничестве с членами руководства для повышения эффективности информационных потоков между организацией и странами-участницами, поставщиками решений и услуг, оптимизация методов взаимодействия, выраженная в создании единого координированного канала передачи информации для организации и ее внешних партнеров.

Подробное описание должностных обязанностей можно получить по следующей ссылке.

Если вас заинтересовала данная вакансия, направляйте Ваше резюме и сопроводительное письмо с подробным описанием, почему данная вакансия является подходящей для вас, по адресу jobs@ihtsdo.org Если Вы хотите получить дополнительную информацию, обращайтесь также по вышеуказанному адресу. Заявки, полученные по другим каналам, могут быть отклонены.

Сотрудник на данной должности будет входит в управленческий штат IHTSDO; оплата труда будет производиться соответственно должности. Прием заявок на замещение данной вакансии завершится в пятницу 9 декабря 20:00 по московскому времени.

Интервью с соискателями состоится в среду 21 декабря в 12:00 по Гринвичу. Если Вы не сможете принять участие в собеседовании в указанную дату, сообщите об этом в своем резюме.