ihtsdo Leading healthcare terminology, worldwide

Учебный курс "Основы SNOMED CT" (SNOMED CT Foundation Course) - Объявления

Начался прием заявок на участие в учебном курсе "Основы SNOMED CT" (SNOMED CT Foundation Course). Зачисление на курс будет осуществляться первого числа каждого месяца. Планируется, что все податели заявок на участие в курсе смогут пройти обучение в течение 8 недель с подачи заявки. Перед заполнением заявки, пожалуйста, изучите информацию о предстоящем курсе в разделе "Call for Applications" (Объявление о приеме заявок).

Для подачи заявки необходимо иметь учетную запись дистанционной учебной платформы SNOMED CT E-Learning Server. Для регистрации учетной записи потребуется предоставить некоторые личные данные о пользователе. После заполнения формы регистрации в течение нескольких минут вы получите электронной письмо с уведомлением об успешной регистрации на сервере. Подтвердите регистрацию перейдя по ссылке, указанной в вашем электронном письме. После подтверждения вы сможете авторизоваться в платформе дистанционного обучения и подать заявку на прохождение курса. Если у Вас уже есть учетная запись SNOMED CT E-Learning Server, но вы забыли пароль доступа, воспользуйтесь ссылкой для восстановления забытого пароля и сброса настроек учетной записи.

После авторизации вы сможете подать заявку на участие в курсе дистанционного обучения. Для этого необходимо перейти по ссылке "SNOMED CT Foundation Course Application Form" (Форма заявки "SNOMED CT") и заполнить необходимые поля формы. Более подробная информация о подаче заявке доступна в разделе "Call for Applications" (Объявление о приеме заявок).