ihtsdo Leading healthcare terminology, worldwide

Доступна предварительная версия кросс-таблиц и файлов ассоциации клинических выражений LOINC-SNOMED CT!

Технологическая демонстрация (Technology Preview) справочных наборов производится в ознакомительных целях в доказательство возможности их практического применения. Предлагаемые наборы не предназначены для использования в промышленных медицинских системах или в условиях оказания медицинской помощи. Оценка технологии должна проводиться в контексте июльской международной версией SNOMED CT (2014) и июньского релиза LOINC этого года.
Справочный набор выражений LOINC-SNOMED СT и справочный набор соответствий отдельных частей LOINC и SNOMED CT доступны в разделе "Technology Preview Packages" проекта "SNOMED CT International Releases", размещенного в IHTSDO Workspace. Файлы распространяются в форме единого zip-архива:

SnomedCT_LOINCTechnologyPreview_INT_20140926.zip

Если у Вас есть какие-либо вопросы в отношении Технологической демонстрации справочного набора выражений LOINC-SNOMED СT и справочного набора соответствий отдельных частей LOINC и SNOMED CT, или у Вас возникли трудности со скачиванием файлов, пожалуйста, обращайтесь по адресу LOINC-SNOMEDProject@ihtsdo.org.